15 566 ₴
Фильтр T500 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных, SPA бассейнах, фонтанах и водопадах. Цельный дутый корпус изготовлен из высокопрочного полиэтилена HDPE. Выдерживает неблагоприятные условия окружения, давление до 4 Бар и воздействие оборудования для дезинфекции. Оптимально сочетается с хлораторами (соленая вода), UV-стерилизерами, озонаторами. Имеет широкую круглую подставку. Комплектуется многорежимным клапаном с датчиком давления и муфтами для соединения.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 40 000 |
| Диаметр фильтра | 508 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 10 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 4 bar |
| Загрузка песка, кг | 95 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.2 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 40°С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1040х508 мм |
| Вес, кг | 18 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Emaux |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 18 |
| Завантаження піску, кг | 95 |
| Макс. пропускна здатність, м година | 10 |
| Максимальний робочий тиск | 4 bar |
| Призначення | Домашні басейни |
| Площа фільтра, м | 0.20 |
| Розмір | 1040х508 мм см |
| Тип | обладнання для фільтрації |
| Тип підключення | Верхнє |
| Тип товару | Фільтри |
| Тип фільтра | Пісочний |