19 307 ₴
Фильтр EMAUX MFV24 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Фильтр изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус. Выдерживает повышенное давление и температуру воды и окружения. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Рекомендуется для бассейнов до 56 000 л.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 56 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 14 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 40psi/2.8bar |
| Загрузка песка, кг | 125 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.3 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 50°С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 980х600 мм |
| Вес, кг | 20 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Emaux |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 20 |
| Завантаження піску, кг | 125 |
| Макс. пропускна здатність, м година | 14 |
| Максимальний робочий тиск | 40psi/2.8bar |
| Призначення | Домашні басейни |
| Площа фільтра, м | 0.28 |
| Розмір | 980х600 мм см |
| Тип | обладнання для фільтрації |
| Тип підключення | Верхнє |
| Тип товару | Фільтри |
| Тип фільтра | Пісочний |