

513 300 ₴
497 901 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «СПА Santa Cruz. Серия Island Spas»
В этой компактной, уютной модели представлены все преимущества более "крупных" представителей марки Island Spas. Идеально скомпонованные массажные места, включающие комфортный лежак, позволили модели Santa Cruz стать идеальным выбором для тех, кто столкнулся с проблемой ограниченного пространства, но не хотел бы при выборе спа небольшого размера жертвовать комфортом внутри бассейна.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artesian SPAS |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Высота с корпусом | 81 см |
| Длина с корпусом | 213 см |
| Ширина с корпусом | 155 см |
| Основные | |
| Количество гидромассажных помп | 2 шт. |
| Количество форсунок для гидромассажа | 33 шт. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Тип SPA-бассейна | Внутренней установки |