
27 047 ₴
Насос Aquaviva LX WP500-I без префильтра эффективно используется для подачи воды. Применяется в СПА, ваннах, бассейнах. Модель выполнена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозионных материалов.
| Артикул | WP500-I (M) |
|---|---|
| Загрузите дополнительные материалы | Инструкция |
| Назначение | Противотечии, SPA, гидромассаж, аттракционы |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 268 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 67 при 10 |
| Полезная мощность, к.с. | 5 |
| Мощность, кВт | 3.7 |
| Номинальная сила тока, А | 15 |
| Робоча температура води, °С | От +5 до +50°C |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 75 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 22.5 |
| Размер | 458х261х209 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |