



87 075 ₴
Отправка с 22 мая 2026Тепловой насос Aquaviva Model 16 ON16RW - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 75 000 л. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, что гарантирует надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Работает с хлорированной и морской водой. Доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
| Артикул | AVM-ON16RW |
|---|---|
| Загрузите дополнительные материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Нет |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -5°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среде +26°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тепловая мощность, кВт | 16.2 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 2.7 |
| Номинальная сила тока, А | 15.9 |
| Макс. объем бассейна, м3 | 75 |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 7.1 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан и ПВХ |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковым покрытием |
| Компресор | Mitsubishi / GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от -5 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +15 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 48 дБа |
| Тип фреона | R32 |
| Режим размораживания | Так |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1000 х 405 х 660 мм |
| Вес в упаковке, кг | 69.0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Турция |
| Объем бассейна | 75 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
| Гарантія | 5 років гарантії на теплообмінник та компресор, 3 роки на інші компоненти. |