


68 714 ₴
Тепловой инверторный насос Aquaviva Model 9 FI9RW - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 л. Система работы в трех режимах - «Power», «Smart» и «Silent», обеспечивает плавную регулировку производительности и оптимальную температуру воды в бассейне. Насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
| Загрузите дополнительные материалы | |
|---|---|
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Так |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тепловая мощность, кВт | 9.5 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.12 - 1.49 |
| Номинальная сила тока, А | 0.56 - 6.77 |
| Макс. объем бассейна, м3 | 40 |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 4.1 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компресор | Mitsubishi Electric (DC Inverter) |
| Рабочая температура воздуха | от -10 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +9 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 33 до 47 дБ(А) |
| Звуковое давление (10 м) | от 13 до 27 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 530 |
| Режим размораживания | Так |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 895 х 355 х 608 мм |
| Вес в упаковке, кг | 40.0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 9.5 кВт |
| Электрическая мощность | 1.4 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
| Гарантія | 5 років гарантії на теплообмінник та компресор, 3 роки на інші компоненти. |