69 746 ₴
66 258,70 ₴
Робот-пылесос Fairland M1-80 чистит бассейны площадью до 125 м2. Он убирает мусор даже на лестнице и в детских зонах глубиной от 40 см. Устройство не требует подключения к сети, что освобождает вас от хлопот с проводами и розетками.
Пылесос сам настраивает мощность под уровень загрязнения – заряда аккумулятора хватает на 8 часов уборки. Четыре колеса не буксируются на скользком дне и плавно преодолевают препятствия.
Два внутренних насоса и вместительный фильтр на 4.5 литра быстро собирают песок, листья и ветки. Турборежим в два раза увеличивает силу всасывания и справляется даже с тяжелым мусором.
| Артикул | M1-80 |
|---|---|
| Загрузите дополнительные материалы | |
| Тип пилососа | Робот |
| Питание пылесоса | От аккумулятора |
| Площадь бассейна, м2 | 100 - 125 |
| Режим очистки | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | до 480 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Производительность, м3/ч | 16–23 |
| Питание | 100–240 В, 50–60 Гц |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 482х392х249 мм |
| Вес в упаковке, кг | 10.5 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Напряжение | 25.5 В |
| Цвет | Черный |