63 855 ₴
Каркасный бассейн Bestway Grey 561KJ – это модель прямоугольной формы с умеренными габаритами, которую можно установить на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Устойчивые к разрыву и УФ-излучению боковые стенки из материала Trifech надежно выдерживают нагрузку, вызванные весом и движением. Облицовка бассейна всесезонной защитой Polar-Shield придает бассейну морозостойкие свойства. Система ClickConnect минимизирует риск повреждений, вызванных контактом с металлом. Внутренняя поверхность чаши выполнена в виде голубого мрамора. В комплекте с бассейном поставляются защитный тент, лестница и фильтрационная установка песочного типа, которая гарантирует поддержание чистоты воды в течение всего сезона купания.
| Артикул | 561KJ |
|---|---|
| Загрузите дополнительные материалы | |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Прямоугольная |
| Объем бассейна (90%), л | 52 231 |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Цвет | Серо-голубой |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армированной сеткой полиэстера |
| Материал каркаса | Усиленный металл с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Великі басейни |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60–0.90 мм |
| Спускной клапан | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 245.2 |
| Додатково |
|
| Система фильтрации, л/ч | 8 327 |
| Длина, см | 956 |
| Ширина, см | 488 |
| Высота, см | 132 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 105x62x153 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 52231 л |
| Длина | 956 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 245 кг |