


49 980 ₴
Насос без префильтра HCP10251E. Аналог моделей BC250/KA250. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 3" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 90 мм под клей.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Общественные бассейны, Аттракционы, противотоки |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 44 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 2.3 |
| Выходная мощность, л. с. | 2.5 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 581x291x387 мм |
| Вес, кг | 25 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 581x291x387 мм cм |
| Вес | 25 |
| Назначение | частные бассейны |
| Тип | оборудование для фильтрации |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |