271 600 ₴
Тепловой насос Aquajoy Optimus 35T для бассейнов объемом до 170 000 л. Оборудован титановым теплообменником в оболочке из ПВХ, устойчивым к воздействию хлорированной и соленой воды. Благодаря оптимизированному вентилятору и компрессору, насос работает тихо: всего 50–59 дБ(А) на расстоянии 10 метров. Компактный, надежный и простой в подключении – идеальное решение для частных и коммерческих бассейнов.
| Артикул | AV-HPMX35 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Вертикальный |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15°C |
| COP / энергоэффективность | COP 11–17 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение | Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 35.4 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 170 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 12.3 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi Electric (DC Inverter) |
| Рабочая температура воздуха | От -15°C до +43°C |
| Рабочая температура воды | От +9°C до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 59 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 29 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 3 900 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 970×1010×1075 мм |
| Вес в упаковке, кг | 123.0 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип теплового насоса | Вода - воздух |
| Тепловая мощность | 35.4 кВт |
| Электрическая мощность | 6.77 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантія | 24 місяці |