

24 378 ₴
Центробежный насос Kripsol KSE 75 M IE2 – это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 44 000 л. Подходит для использования в соленой воде.
Корпус насоса выполнен из высокопрочного полипропилена, а крыльчатка – из норила, устойчивого к воздействию коррозии.
Насос оснащен префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната, которая позволяет контролировать заполненность префильтра и своевременно его очищать. Встроена система двойного слива с легким открытием без использования инструментов.
| Артикул | 10 411 420 110 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 44 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 11.5 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 0.8 |
| Мощность, кВт | 0.8 |
| Рабочая температура воды, °С | до +50 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 12.6 |
| Размер в упаковке | 630х340х255 мм |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантія | 24 місяці |