
35 045 ₴
Насос EMAUX SR20 трехфазный рекомендован для установки в частных бассейнах объемом до 110000 л.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 27 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 1.8 |
| Выходная мощность, л. с. | 2 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | Длина 557 мм, ширина 275 мм, высота 413 мм |
| Вес, кг | 19.7 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.7 |
| Гарантія | 12 місяців. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | Длина 557 мм, ширина 275 мм, высота 413 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |