165 421 ₴
157 149,95 ₴
Тепловой инверторный насос Aquajoy Model A 25T – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 90 000 л. Насос оборудован функциональным контроллером для управления работой в трех режимах: Power, Smart и Silent. Благодаря титановому теплообменнику, насос эффективно работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
| Артикул | AVMA-FI25RW |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среды +27°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +15°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35°C, t° нагретой воды +27°C |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 25.4 |
| Номинальная сила тока, А | 8 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 90 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 10.8 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi Electric (DC Inverter) |
| Рабочая температура воздуха | от -15 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +9 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 36 до 53 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 1 600 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1130×455×760 мм |
| Вес в упаковке, кг | 97.5 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
| Гарантія | 5 років гарантії на теплообмінник та компресор, 3 роки на інші компоненти. |