50 286 ₴
Насос Kripsol KPR 300 M - это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 144 000 л. Насос выполнен из высокопрочного полипропилена. Вал и уплотнительный сальник изготовлены из нержавеющей стали AISI 316, устойчивой к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Оснащен предварительным фильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната. Префильтр выполняет функцию защиты крыльчатки насоса от крупного мусора. Прозрачная крышка позволяет контролировать уровень заполненности префильтра и проводить своевременную очистку.
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 36 при 10 |
| Рабочая температура воды, °С | до 50 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 75 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 26 |
| Размер | 669х318.7х265.5 мм |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
| Входная мощность, кВт | 2.8 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Дополнительно | ul class="bullet" li Объём бассейна: до 144 м /li li Максимальное рабочее давление: 2.5 бар /li li Обороты двигателя: 2850/мин /li li Изоляция двигателя: класс F /li li Максимальная температура окружающей среды: 40 С /li li Диффузор выполнен из норила /li |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Мощность, кВт | 2.7 - 4.7 |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Описание | Насос Kripsol KPR 300 M - это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объёмом до 144 000 л. Насос выполнен из высокопрочного полипропилена, а вал и уплотнительный сальник из нержавеющей стали AISI 316 устойчивой к коррозии, воздейст |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м ч (при h) | 36 при 10 |
| Рабочая температура воды, С | до 50 |
| Размер | 669х318.7х265.5 мм cм |
| Соединение | 75 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Самовсасывающий |