



24 990 ₴
Насос без префильтра Hayward HCP09101E2 IE2 – аналог моделей BCD150/KNG150, предназначен для использования в системах гидромассажа, противотоков, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус изготовлен из термически обработанного пластика, усиленного стекловолокном. Крыльчатка – из норила со стальной втулкой (SS303), что придаёт конструкции надёжность и долговечность. Насос подходит для работы с солёной водой. Соединение корпуса выполнено с наружной резьбой диаметром 2 дюйма. В комплект входят переходные муфты на 63 мм для клеевого соединения.
| Артикул | HCP09101E2 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение | Частные бассейны, Противотоки |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик + стекловолокно |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Полезная мощность, л. с. | 1 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 12.0 |
| Размер в упаковке | 412x210x230 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |