



41 463 ₴
Насос Hayward HCP09203E без предварительного фильтра, аналогичный моделям BCD200/KNG200. Напорные (подающие) насосы используются для гидромассажных систем, противотоков, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус изготовлен из термообработанного пластика с армированием стекловолокном. Рабочее колесо изготовлено из Noril со стальной втулкой (SS303). Подходит для работы в пресной и морской воде. Соединение корпуса 2" внешний винт. В комплект входят переходные втулки 63 мм под клей.
| Артикул | HCP09203E3 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение | Частные бассейны, Общественные бассейны, SPA, гидромассаж, аттракционы |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 104 800 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 26,2 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 2 |
| Мощность, кВт | 1.9 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 16.6 |
| Размер в упаковке | 412x210x230 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |