44 720 ₴
42 484 ₴
Тепловой насос Aquaviva Model A 6 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 25 000 л. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, гарантирующим надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Работает с хлорированной и морской водой. Доступно Wi-Fi управления с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
| Артикул | AVMA-ON6RW |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Нет |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -5°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среды +27°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +35°C, t° воды на входе +30°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 6.3 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 25 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 1.9-2.6 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан и ПВХ |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi / GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от -5 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +15 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 45 дБа |
| Тип фреона | R32 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 906×353×618 мм |
| Вес в упаковке, кг | 49.7 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
| Гарантія | 5 років гарантії на теплообмінник та компресор, 3 роки на інші компоненти. |