
4 216 ₴
Форсунка гидромассажная Hayward. Предназначена для бассейнов с облицовкой из лайнера. Используется для создания мощных потоков воды, насыщенных пузырьками воздуха. За счет двойной системы "Вентури", смешивание воды в бассейне и воздуха в различных соотношениях, поток форсунки увеличивается примерно в 2 раза. Таким образом обеспечивается оптимальный гидромассажный эффект, позволяющий превратить бассейн в зону отдыха и релакса.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 50 мм x 1.5" |
| Пропускная способность, м³/ч | 15 |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 0.7 |
| Размер | 150х124 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Размер | 150х124 мм cм |
| Тип | массажные установки |