
7 353 ₴
Светодиодная лампа для прожектора Aquaviva LED003/008/006/005 на 546LED. Подходит для прожекторов с нишами стандарта PAR56. Лампа должна работать только под водой, будучи закрепленной на вертикальных стенках бассейна.
| Тип освещения | Лампы и аксессуары |
|---|---|
| Мощность | 36 Вт |
| Тип установки | Закладная PAR56 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 177.2 х 22.7 мм |
| Вес, кг | 0.1 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Вид | лампа|прожектор|Светильник |
| Гарантія | 6 місяців |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Применение | бассейны |
| Размер | 177.2 х 22.7 мм cм |
| Тип | подводные |
| Тип освещения | светодиодное |
| Цвет свечения | Зеленый, Красный, Синий |