14 331 ₴
Насос Hayward PL 81002E2 с префильтром – это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных плавающих бассейнах объемом до 22 000 л.
Насос отличается прочностью и долговечностью благодаря пластиковому корпусу и валу из нержавеющей стали. Насос оснащен двигателем с высоким классом энергоэффективности IE2, который снижает энергопотребление без потери мощности. Наличие префильтра защищает насос от попадания мелкого мусора и грязи.
| Артикул | 8 100 200 |
|---|---|
| Загрузите дополнительные материалы | Инструкция |
| Назначение | Приватные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкое полипропиленовое волокно |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 22 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 5.4 при 8 м |
| Полезная мощность, к.с. | 0.3 |
| Степень защиты | IPX5 |
| Соединение | 50 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 9.5 |
| Размер в упаковке | 504x265x206 мм |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |