233 963 ₴
Тепловой инверторный насос Aquajoy Model A Vertical 35T – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в коммерческих бассейнах объемом до 125 000 л.
Насос оборудован функциональным контроллером для управления работой в трех режимах: Power, Smart и Silent. Благодаря титановому теплообменнику, насос эффективно работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
| Артикул | AVMVA-FI35RW |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Вертикальный |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среды +27°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +35°C, t° воды на входе +30°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение | Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 35.9 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 125 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 15.4 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -15 до +48°C |
| Рабочая температура воды | от +8 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 59 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 2 800 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 900×874×1047 мм |
| Вес в упаковке, кг | 135.0 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем бассейна | 125 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
| Гарантія | 5 років гарантії на теплообмінник та компресор, 3 роки на інші компоненти. |