



60 690 ₴
Насос без префильтра HCP10303E. Аналог моделей BC300/KA300. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 3" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 90 мм под клей.
| Артикул | 11131459212, 11131459212 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение | Частные бассейны, Общественные бассейны, SPA, гидромассаж, аттракционы |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 192 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 48 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 3 |
| Мощность, кВт | 2.8 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 25.6 |
| Размер в упаковке | 581x291x387 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |