6 528 ₴
Стеновая форсунка Aquaviva - это закладное устройство предназначенное для подачи очищенной воды в чашу бассейна. Форсунка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, устойчивой к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон, Лайнер |
| Подключение | 2" |
| Пропускная способность, м³/ч | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Размер | Диаметр: 90 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| sku | 26387 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | Диаметр: 90 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |