
1 734 ₴
Форсунка гидромасcажная Pulse-Flo для прохода JET-AIR. Вихревая с вращением (2 сопла). Специальная конструкция позволяет создать сильный поток воды для оптимального гидромассажного эффекта. Полный комплект системы Hayward JET-AIR позволит превратить бассейн в зону отдыха с гидромассажем.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон, Лайнер |
| Подключение | 2.5" |
| Пропускная способность, м³/ч | 6 |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 0.1 |
| Размер | диаметр 47 мм, длина 95 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | диаметр 47 мм, длина 95 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |