108 575 ₴
Тепловой инверторный насос Aquajoy Side Flow 13 – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 70 000 л. Теплообменник из ПВХ и титана устойчив к воздействию хлорированной и морской воды – работает без коррозии и рассчитан на долгий срок службы. Благодаря технологии бокового воздухообмена оборудование экономит пространство, не теряя в эффективности. В основе блока – эффективный роторный компрессор Mitsubishi и малошумный вентилятор, обеспечивающие стабильную и тихую работу. Встроенный микрокомпьютер позволяет точно настраивать рабочие параметры. Состояние системы отображается на экране, а при необходимости можно подключить дополнительный пульт управления. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Aqua Temp, которое можно скачать на Google Play или App Store.
| Артикул | AV-HPFE13 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Боковой |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -10°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среды +27°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +15°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 13 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 70 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4.1 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Роторный Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +9 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 37 до 47 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1000х435х622 мм |
| Вес в упаковке, кг | 61.0 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантія | 24 місяці |