


31 977 ₴
Песочный фильтр для бассейна Hayward ProTop S244TXE - это идеальный вариант для очистки воды в бассейнах объемом до 56 000 л. Корпус фильтра изготовлен из термически обработанного полиэтилена большой прочности. Выдерживает давление до 3.5 бар, устойчив к коррозии и ультрафиолету. Фильтрующий элемент - кварцевый или стеклянный песок мелкой фракции. Очистка воды 40-50 микрон. В комплекте поставляется шестиходовой клапан переключения режимов Hayward.
| Артикул | S244TXE |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение | Частные бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 56 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 600 |
| Тонкость фильтрации | до 40-50 микрон |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 14 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3.5 bar |
| Загрузка песка, кг | 150 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1097х594 мм |
| Вес в упаковке, кг | 20.7 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |