


73 100 ₴
Робот Хайвард Tigershark QC представляет собой универсальное решение для быстрой очистки домашних бассейнов. Запатентованная технология Quick Clean позволяет убирать бассейны за 90 минут. Tigershark QC расходует минимум электроэнергии, выполняя при этом большой объем работы по обслуживанию водоема. Производительность пылесоса Tigershark QC достигает 300 метров квадратных в час. TigerShark QC с валиком из пеноматериала.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Тип пылесоса | Робот |
| Площадь бассейна, м² | 60 - 80 |
| Длина кабеля питания | 17 м |
| Режим очистки робота-пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | 90/180 |
| Производительность, м³/ч | 17 |
| Питание | 230В/50Гц |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 41х41х28 см |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Соединенные Штаты Америки |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 41х41х28 см cм |
| Вес | 10 |
| Назначение | для донного использования|для поверхностного использования|очистка борта|очистка ватерлинии|очистка дна |
| Вид | пылесос для бассейна |
| Применение | мобильные бассейны|стационарные бассейны |
| Гарантія | 24 місяці |