
89 250 ₴
Трехфазный насос Hayward Tristar SP32303 c префильтром для обслуживания домашних бассейнов объемом до 130 000. Самая мощная модель серии. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка насосов Tristar отличается высокой производительностью при минимальном потреблении энергии. Изготовлен из стойкого к коррозии и химии термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная резьбовая крышка префильтра.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 32,5 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 1.8 |
| Выходная мощность, л. с. | 3 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 535х293х345 мм |
| Вес, кг | 17 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |