30 358 ₴
Центробежный насос без префильтра AquaViva LX WTB550 90 м3/ч (7,5HP, 380В) для обслуживания бассейнов и систем водоснабжения. Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Может применяться для аттракционов и противотоков. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. С муфтами в комплекте. Обратите внимание! Насос высокой мощности и производительности. Поэтому, при установке насоса в системы гидромассажа, важно выполнить корректный расчет и обеспечить минимальную скорость на заборных устройствах.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 90 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 5.5 |
| Выходная мощность, л. с. | 7.5 |
| Соединение | 75 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 469х281х335мм |
| Вес, кг | 28 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |