16 442 ₴
Насос Hayward SP2503XE61 EP 33 - это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных и коммерческих бассейнах объемом до 20 000 л. Корпус насоса изготовлен из термопластика усиленного стекловолокном. Крыльчатка выполнена из норилла, оснащена втулкой из нержавеющей стали. Насос оснащен встроенным префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина выполнена из белого пластика.
| Штрихкод | 3 660 149 606 722 |
|---|---|
| Артикул | SP2503XE61 |
| Загрузите дополнительные материалы | |
| Назначение | Приватные бассейны |
| Для соленой воды | Так |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 19 200 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 4.8 при 10 м |
| Полезная мощность, к.с. | 0.3 |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Соединение | 2" |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 11.0 |
| Размер в упаковке | 503х271х210 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |