


91 188 ₴
Диатомитовые фильтры Hayward серии ProGrid - самое эффективное решение для очистки воды в домашних бассейнах. Гарантируют фильтрацию воды с тонкостью до 2-5 микрон и позволяют снизить потреблении химии на 50-70%. Hayward ProGrid изготовлен из армированного полиэстера и рассчитан на работу в условиях воздействия УФ и влажности. В основу фильтра заложен модуль из системы нейлоновых сеток. Для заполнения модуля фильтрации используется засыпка из диатомита, которая покрывает сети и обеспечивает самую качественную фильтрацию воды из возможных. Кран SP0710XR50E приобретается отдельно. Кран SP0710XR50E приобретается отдельно. Не рекомендуется обрабатывать воду альгицидами на четвертичных солях аммония PHMB и флокулянтами при использовании диатомитовых фильтров. Производительность: 16 м³/час Тип подключения: боковое Загрузка диатомита: 2 кг Соединение: 50 мм
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны, Коммерческие бассейны |
| Тип фильтра | Диатомитовый |
| Корпус фильтра | Полиэестер |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 70 000 |
| Диаметр фильтра | 660 мм |
| Тонкость фильтрации: | до 2 микрон |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 16 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 3.5 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 1.5" |
| Площадь фильтра, м² | 3.3 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 65°С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 870х660 мм |
| Вес, кг | 30 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Соединенные Штаты Америки |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |