
15 308 ₴
Боковой фильтр MFS17 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус с верхней прозрачной крышкой на хомуте. Фильтр выдерживает повышенное давление, температуру воды и окружения. Используемые материалы надежны, обладает антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Рекомендуется для бассейнов до 30 000 л.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 30 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 7 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 40psi/2.8bar |
| Загрузка песка, кг | 40 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 50 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.1 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 50 °С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 670х425 мм |
| Вес, кг | 14.2 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |