

18 060 ₴
.
Aquaviva Overflow — это панель управления переливной ёмкостью. Используется для контроля и поддержания уровня жидкости в резервуарах. Панель управления имеет возможность подключения на 5 выходов (4 + 1 датчик). Состоит из двух контроллеров (каждый контроллер настраивается отдельно согласно инструкции). Кабель для подключения датчиков в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Артикул: AVOVF5
Степень защиты: IP65
Дополнительно:
Материал: ПВХ
Напряжение: 230 В, 50–60 Гц
Комплектация:
Панель управления Aquaviva Overflow
Датчик уровня воды, красный — 5 шт.
Инструкция
Производитель: Aquaviva
Размер в упаковке: 295×225×120 мм
Вес в упаковке: 0,3 кг
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Турция |
| Объем бассейна | 1000 куб. м |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 295x225x120 мм cм |
| Вес | 0.3 |
| Комплектация | ul class="bullet" li Панель управления Aquaviva Overflow /li li Зонд уровня воды, красный: 5 шт. /li li Инструкция /li /ul |
| Дополнительно | ul class="bullet" li Материал: ПВХ /li li Напряжение: 230 В, 50-60 Гц /li /ul |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Описание | Aquaviva Overflow - это панель управления переливной емкостью. Используется для контроля и поддержания уровня жидкости в емкостях. Панель управления имеет возможность подключения на 5 выходов (4 1 датчик). Состоит из двух контроллеров (каждый контроллер н |
| Степень защиты | IP65 |
| Гарантія | 12 місяців |