
2 601 ₴
Рассеивающая донная форсунка Aquaviva предназначена для подачи воды в бассейн без сильного потока. Обеспечивает стабильную циркуляцию воды в контуре бассейна, исключая ее застаивание и загрязнение. Изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Монтируется в дно бассейна.
| Размещение | Донное |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон |
| Подключение | 2" |
| Пропускная способность, м³/ч | от 5 до 9 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Размер | 90х80 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| sku | 26388 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | 90х80 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |