9 202 ₴
7 821,70 ₴
Пылесос Кокидо Telsa EV30CBX/21/EU – первая модель с функцией магнитного переключателя. В отличие от мягкой кнопки, магнитный переключатель более надежен при использовании и долговечен.
Пылесос рассчитан на обслуживание небольших и средних домашних бассейнов. Полностью автономен, работает от встроенного заряжаемого аккумулятора и не требует проводов, подключения к сети или шлангов. Имеет плавающую головку с боковыми щетками.
Емкость фильтра 550 мл. Оснащен стандартным гнездом под телескопические штанги.
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
|---|---|
| Тип пылесоса | Ручной |
| Производительность, м³/ч | 2.7 |
| Питание | Li-ion 2000 mA h 7.4V аккумулятор |
| Работа от аккумулятора | 30 мин |
| Ширина уборочной части | 150 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 13х40х22 см |
| Вес, кг | 2.1 |
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| sku | 25179 |
| Вес | 2.1 |
| Вид | пылесос для бассейна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | для донного использования|очистка борта|очистка ватерлинии|очистка дна |
| Применение | мобильные бассейны|стационарные бассейны |
| Размер | 13х40х22 см cм |