2 856 ₴
Аэромассажная форсунка Aquaviva - это идеальное решение для каждого бассейна, ведь она не только создает эффект массажа, но и может использоваться для подачи и забора воды. Изготовлена закладная из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон, Лайнер |
| Подключение | 2" |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Дополнительно | Может использоваться для подачи и забора воды |
| Размер | Диаметр: 90 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| sku | 26389 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | Диаметр: 90 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |