
23 511 ₴
Скиммер Aquaviva Standart - это эффективное устройство для очистки верхних слоев воды в бассейне. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к коррозии и воздействию опасных кислот. Надежная конструкция и привлекательный внешний вид идеально дополнят дизайн бассейна.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон |
| Подключение | 2" |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Размер | 250 х 250 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | 250 х 250 мм cм |
| Тип | скиммер |