
76 047 ₴
Насос с переменной скоростью Hayward RS II RS3020VSTD предназначен для перекачивания воды в системах плавательных бассейнов. Характеризуется пониженным энергопотреблением, низким уровнем шума, повышенной мощностью и производительностью в сравнении с аналогами. Корпус изготовлен из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Префильтр оснащен прозрачной крышкой с двумя болтами, в нижней части встроены дренажные болты. Вращающаяся панель управления на 180 градусов с интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает простоту выбора функций насоса. Комплектуется муфтами для установки в контур трубопровода ПВХ, под вклейку диаметром 63мм. Рекомендованный объем бассейна - до 100000 литров.
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 25 м³/ч при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 1.4 |
| Выходная мощность, л. с. | 2 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Вид | насосно-фильтровальная станция |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Максимальный расход | 25 куб.м/ч |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Назначение | для бассейнов |
| Номинальный напор | 12 м |
| Номинальный расход | 25 куб.м/ч |
| Размер фильтруемых частиц | 20 мм |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип привода | гидравический |