45 390 ₴
Картриджный фильтр Hayward Swim Clear - это идеальный компактный вариант для фильтрации воды в домашних бассейнах объемом до 100 000 л. Главная отличительная особенность фильтров Hayward серии Swim Clear - высокая степень фильтрации до 20 микрон. Это до 2 раз эффективнее в сравнении с песочными фильтрами и позволяет существенно сократить использование химии в бассейне. Кроме того, отсутствие необходимости обратной промывки обеспечивает экономию воды до 6 000 л воды в год, по сравнению со стандартными песочными фильтрами.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Корпус фильтра | Полимер усиленный стекловолокном |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 100 000 |
| Диаметр фильтра | 330 мм |
| Тонкость фильтрации: | До 20 микрон |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 25 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 3.5 бар |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 63 мм |
| Площадь фильтра, м² | 14 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 40°С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 857 х 464 мм |
| Вес, кг | 16.8 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.8 |
| Гарантія | 5 років |
| Загрузка песка, кг | 0 |
| Макс. пропускная способность, м час | 25 |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 бар |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Площадь фильтра, м | 14 |
| Размер | 857 х 464 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип товара | Фильтры |
| Тип фильтра | Картриджный |