
5 865 ₴
Донный слив под лайнер Hayward 2" (3253) обладает высокой пропускной способностью. Выполнен из материалов, устойчивых к влаге, УФ-лучам, давлению воды и воздействию химии, которая содержится в воде бассейна.
| Размещение | Донное |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 2" |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 0.4 |
| Размер | 212x145 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Вид | Другое |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 212x145 мм cм |
| Состояние | новый |