
8 007 ₴
Отправка с 01 июня 2026Скиммер Hayward 3111DGR предназначен для установки в бассейнах, облицованных лайнерной ПВХ-пленкой. Забирая воду с поверхности бассейна, скиммер одновременно очищает ее от плавающего мусора. Изготовлен из ABS-пластика серого цвета. Материал устойчив к атмосферным осадкам и воздействию химических веществ. Комплектуется обжимными фланцами и нержавеющими саморезами.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 2" |
| Пропускная способность, м³/ч | 5 |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 3.6 |
| Размер | 487 х 230 х 436 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.56 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | 487 х 230 х 436 мм cм |
| Тип | скиммер |