15 609 ₴
Отправка с 01 июня 2026Самовсасывающий насос AquaViva LX SWPB100M эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 11.5 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 0.8 |
| Выходная мощность, л. с. | 1 |
| Соединение | 2" |
| Дополнительно |
|
| Размер | 572х276х314 мм |
| Вес, кг | 12 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Вид | насосно-фильтровальная станция |
| Гарантія | 36 місяців. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Максимальный расход | 11.5 куб.м/ч |
| Мощность двигателя | 800 кВт |
| Назначение | высокого давления, для бассейнов, для гидравлической системы |
| Номинальный напор | 12 м |
| Номинальный расход | 11.5 куб.м/ч |
| Размер | 572х276х314 мм cм |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип привода | гидравический |