45 339 ₴
Компрессор для бассейна Grino Rotamik SKH 300 Т1. Одноступенчатый, низкого давления. Предназначен для гидромассажных установок и СПА бассейнов. Так же может использоваться в рыбном хозяйстве и промышленной сфере для аэрации. Алюминиевая конструкция обеспечивает максимальную прочность и простое управление, компрессор предназначен для продолжительного использования.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность, м³/ч (при h) | 312 |
| Степень защиты | IP54 |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Соединение | 2" |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 32 |
| Производитель | Grino Rotamik |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grino Rotamik |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 |
| Вид | однопоршневой |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 12 / 220 В |
| Тип | электрический компрессор |