
3 169 ₴
Скиммер Emaux под лайнер Standart EM0130-SС с квадратной крышкой. Изготовлен из прочного ABS пластика, устойчивого к ультрафиолету, давлению воды и химическим реагентам.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон |
| Подключение | 1.5" x 2" |
| Пропускная способность, м³/ч | 9 |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 6 |
| Размер | 416.3х235х366.8 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | 416.3х235х366.8 мм cм |
| Тип | скиммер |