Фильтр AquaViva M1800 предназначен для эффективной очистки воды в бассейнах объемом до 508000 л. Корпус выполнен из изофталевой полиэфирной смолы с ламинированным покрытием. Корпус бочки устойчив к УФ лучам, влаге и неблагоприятным погодным условиям. Качественная и надежная сборка.
- Производительность: 127 м³/час
- Диаметр фильтра: 1800 мм
- Загрузка песка: 3800 кг
- Тип подсоединения: боковое
| Скачиваемые материалы | |
|---|
| Назначение | Коммерческие бассейны |
|---|
| Тип фильтра | Песочный |
|---|
| Корпус фильтра | Изофталевая полиэфирная смола с ламинированным покрытием |
|---|
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
|---|
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 508 000 |
|---|
| Диаметр фильтра | 1800 мм |
|---|
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 127 |
|---|
| Максимальное рабочее давление, Бар | 1.5 Бар |
|---|
| Загрузка песка, кг | 3 800 |
|---|
| Тип подключения | Боковое |
|---|
| Соединение | 140 мм |
|---|
| Площадь фильтра, м² | 2.5 |
|---|
| Максимальная рабочая температура, °C | 43°C |
|---|
| Дополнительно | - Качественная фильтрация воды
- Минимальная необходимость обслуживания и ухода
- Тестовое давление: 3.5 Бap
|
|---|
| Комплектация | |
|---|
| Производитель | Aquaviva |
|---|
| Страна производитель | Турция |
|---|
| Гарантия | 5 лет |
|---|