39 168 ₴
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12615XY3 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах, объемом до 87600 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 21.9 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 1.6 |
| Выходная мощность, л. с. | 1.5 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 620х311.7х244 мм |
| Вес, кг | 19 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | 620х311.7х244 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |