57 069 ₴
Насос без префильтра HCP10301E. Аналог моделей BC300/KA300. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 3" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 90 мм под клей. Модель с обновленным мотором, отвечающим стандарту экономии энергии IE3.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Общественные бассейны, Аттракционы, противотоки |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 48 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 2.8 |
| Выходная мощность, л. с. | 3 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 581x291x387 мм |
| Вес, кг | 26.8 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.8 |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
| Назначение | общественные бассейны |
| Размер | 581x291x387 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |