
16 371 ₴
Насос с префильтром Kripsol Ondina испанского производства для частных бассейнов. Рекомендован для работы в контурах циркуляции и фильтрации воды. Корпус из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы норил, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра на удобных легкооткидных винтах с колпачками. На корпусе имеются резьбовые соединения (ВР) 1 1/2". При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
| Назначение насоса | Частные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.5 |
| Выходная мощность, л. с. | 0.3 |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно |
|
| Размер | 475x210x238 мм |
| Вес, кг | 8 |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | 475x210x238 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |