
8 127 ₴
LED прожектор для бассейнов AquaViva на 546 светодиода. Обеспечивает превосходное холодное белое освещение бассейнов, фонтанов и SPA. Прожектор легко устанавливается и обслуживается. Соответствует стандарту водозащиты IP68. Комплектуется фурнитурой для монтажа в стену бассейна.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодный прожектор |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип установки | Встраиваемый/настенный |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Степень защиты | IP68 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 261 х 52 мм |
| Вес, кг | 1 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Вид | Светильник|прожектор |
| Гарантія | 12 місяців |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Применение | бассейны |
| Размер | 261 х 52 мм cм |
| Тип | подводные |
| Тип освещения | светодиодное |