


64 005 ₴
Универсальный песочный фильтр для частных бассейнов. Серия Hayward Polyester подходит для очистки воды от механических взвесей при помощи кварцевой или стеклянной засыпки. Фильтр Hayward NC900SE2 рекомендован для бассейнов объемом до 125 000 л. Корпус из ламинированного полиэстера с внешним глянцевым финишным покрытием. Выдерживает давление до 2 бар, не восприимчив к коррозии и УФ-лучам. В комплекте с 6-режимным клапаном переключения режимов, манометром давления.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэстер |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 125 000 |
| Тонкость фильтрации: | до 40 микрон |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 32 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2 |
| Загрузка песка, кг | 450 |
| Фракция песка, мм | 0.4 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 2" |
| Площадь фильтра, м² | 0.6 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 950х900 мм |
| Вес, кг | 20 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Загрузка песка, кг | 450 |
| Макс. пропускная способность, м час | 32 |
| Максимальное рабочее давление | 2 |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Площадь фильтра, м | 0.64 |
| Размер | 950х900 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип товара | Фильтры |
| Тип фильтра | Песочный |